Иван Емельянов

Какой кайф от виртуальных действий сексуального характера? Кто этим балуется, просветите! неужели это лучше чем реальный

секс????

Аннна Сосина

Все дрочеры попрятались... до вечера потерпи

OK
Olga K

порнуху сматрю, и балуюсь

Анна Платонова

Пока не встретились в Реале, можно и виртуальным побаловаться.. . Он, кстати, не такой Кайфовый, но зато Безопаснее реального...

ДА
Джамиля Апасова

Это приятно)) ) Ведь всё происходит в твоей голове именно по тому сценарию, который ты задумала.

Лёха Гайван

А организму по фигу каким способом ты свой писюн до оргазма доводишь.

Александра Пименова

Давай лучше реальным займёмся, потом виртуальным. .
так и узнаем разницу..)))