Алексей Ивахненко

почему девушка зовет ехать в кафе пожрать когда мы дома сидим. можно же дома поесть нормально?

Лёва-Карине Гаспаряны

Потому что им не жрать надо, а антураж - чтобы все как в кино - живут ощущениями. Это мужик если жрать хочет, то ему важна еда, а не в чем она или где она, если он хочет секса он трахает, а не разбрасывает лепестки роз и два часа мозги разговорами пудрит. Женщины нефункциональны.

Алена Иващенко

Лень готовить)

Михаил Мартынов

С тебя денег же надо выдоить=)

Наталия Денисенко

Ей важно, чтобы ты бабло на неё сливал

Ланочка Честная

ну так лень ехать иди и приготовь уже ужин...)))

Алия Харисова

Еврей ты Константин lvl 99, написал бы чесно - денег нет, а ухаживать все равно надо .

Илья Горинов

Готовить самой лень. Сейчас девки пошли, готовить хрен заставишь. Покупают в супермаркетах все готовое и рады.

Этери Циклаури

я тоже так думаю лень, ну а вот я бы сама состряпала люблю готовить)))!

Артём Лапковский

хочется ей ромааантики! еще успеет наготовиться!

Коля

а как давно ты ее выводил на прогулки, раз вы 8 лет вместе..?? давно ли ты ее в люди выводил? Вы вообще кроме дома и работы бываете где нибудь? ей разнообразия хочется, обстановки... и нисколько тут лень ни при чем. Быт ее заел вот она и просится у тебя в кафе... лучше своди раз другой, не разоришься и жене приятное сделаешь