Натали Петруня

Помогите разгадать сон очень страшный! ( (29.10.14. - дата)

Я сначала иду строиться на физ-ру потом не заметно подходит мой сосед по парте и какимто инструментом похожим на нож отрезает мне палец! (Первый от мезинца) У меня крови было мало я взяла свой палец и понесла домой, легла на кровать и заплакала ( Подходит мама и спрашивает что случилось я показываю палец она в шоке! Я спрашивою он отрастёт (? Она говорит нет. Дальше я иду в школу и только посмотрю на руку начинаю плакать ( Учителя спрашивуют, но после ответа не чего не испытавают . И так каждый урок. Потом я прасыпаюсь смотрю на руку всё хорошо! Помогите разгадать сон мне даже страшно взять в руки нож, нохницы, тачилку...

Я не скем не ругалась ( Зарание спосибо за ответы)

Юлия

Значит отрос.

Ек
Екатерина

потеря близкого человека.

Лю
Людмила

Нож к соре, скандалу. Кровь к родным. Слезы к радости. Учебное заведение к мудрости. Возможно вы с кем то поругаетесь из за своих родных или с кемто из родных, но вам от этого будит легче. Возможно у вас на когото назрела обида и поругавшись, и высказав все, этому человеку вы оба успокоитесь.