Психология
Вам хорошо... а у меня проблема, подскажите друзья, куда деть попугая, говорящего не цензурно?
Толя осталось научить его курить и в купель ))))))))))))))
В тюрьму его.
Либо подарить, либо переучивать! Я так поняла это тебе его подарили на ДР? Прикольно!))
подарите товарищу с хорошим чувством юмора
В зоопарк.
Я бы гордился )
Зажарьте и съешьте.
Наталия Пахомова
Сами научили?
в пароходство подари, можно даже на круизный теплоход - туристов развлекать))
о! ) давайте мне)....
Этот попугай умнее вас. Он ведь не верит, что бывают запретные слова.
пристрелить хозяина который его научил
В доме благочестивого еврея живет попугай,
который все время кричит:
- Меня зовут Сага, я хочу тгахаться !
Еврея это достало, и он пошел за советом к раввину.
Раввин говорит:
- В соседнем доме живут два попугая, самцы. Отнеси
свою попугаиху туда, и ей будет стыдно кричать такие
пошлости.
Еврей так и сделал.
Приносит свою попугаиху в тот самый дом, а она кричит:
- Меня зовут Сага, я хочу тгахаться !
Два благочестивых попугая многозначительно переглядываются
и в один голос говорят:
- Господи! Наконец-то ты услышал наши молитвы !
который все время кричит:
- Меня зовут Сага, я хочу тгахаться !
Раввин говорит:
пошлости.
Еврей так и сделал.
- Меня зовут Сага, я хочу тгахаться !
и в один голос говорят:
мне отдай
На ответы его на ответы---чтоб психов в чувство приводил
Не ругаться при нем) ) Можно давать ему слушать стихи, со временем он перестанет ругаться и будет повторять Болка например)
Наталья Абибок
может Блока? А лучше Пушкина.
Завидую! Быть Вам богачём!
Если красиво то в школу, кабинет русского и литературы. Там это по идее должны проходить по программе.
Подари президенту России на Олимпиаду. Пусть откроет ее своим приветствием. ))) Когда он будет общаться с народом. Выйди и подари.
иногда полезно составить ему компанию
сунь головой в воду ведро пить буш не буш через полчаса что пить буш не мат буш не т живи
Я возьму. Будет с соседом третьим.)))
Балда! Он у тебя раритет! Главное грамотно рекламу ему дать:) ) С руками и ногами оторвут:))
свари суп с макарошками и попугаем