ОК
Оксана Куницына

Зачем "договариваться" с этими мозгодолбами? Если они от всего потом отказываются Даже от подписи на Гос. документе!?

Виталий Семенов

А Вы уверенны, что "эти мозгодолбы", что-то решают, а не за них, кто-то решает?
кому и наши и их проблемы побоку, а только свой доллар спасти?

Светлана Кочеткова

Так ведь им ясно сказали: "сначала деньги, а потом - стулья !"

Дм
Дмитрий

Время просто все тянут и решают свои задачи.
Новороссия набирает армию, укропы набирают армию для удара по Донецку.

Ольга Мальцева

Пока пендосы думают что в Новороссии можно взять реванш они от войны не отрекуться а укропского мяса им не жалко.... чего быдло жалеть

В2
Волчара 2010

?...А конкретней?

Женя

Договариваться все равно надо. Рано или поздно, но вода камень точит