Ст
Стасик

Что будет если я просто перестану ходить на работу? без заявлений и т. п.

1 вопрос: Что будет если я просто перестану ходить на работу? без заявлений и т. п.

2 вопрос: Если уволят по статье и я выкину трудовую и заведу новую, это где то будет видно?

Стаж не жалко.

Геннадий Орлов

Видно только отчисления в ПФ РФ и в ФСС. Лучше старую не выкидывать, пойдете когда-нибудь пенсию оформлять пригодится. А с новой трудовой у нового работодателя вопросы возникнут о Вашей трудовой деятельности.

Румия

нигде не видно
видал, вон, с этим стажем как прокидывают
без зазрения совести

Елена Брагина

Героем будешь. На всех и всё забил. Ничего не будет. Ты уж тогда на звонки отвечай и говори звонившим: Да, пошли вы все на хюй. И больше ничего не говори.

Baha Baha

Если это вылезет, то так же могут уволить за предоставление о себе не достоверных сведений. Да и с учётом нынешних реалий, нормальную работу без опыта найти крайне трудно.