Ната

Когда мы перестанем ходить в школу ночью?

Когда переведут часы на зимнее время?

Максим Керкин

тебе это надо? ходи лучше ночью. достали то переводи то не переводи.

Мария Перепелова

Если не перевести часы на зимнее время мы будем вставать за 2 часа до восхода солнца! Последствия вынужденного прерывания ночного сна у большинства людей вызывают десинхроноз – нарушение биоритмов, которое приводит к различным сбоям в здоровье. Особенно у людей, которые плохо адаптированы к внешней среде: в первую очередь у детей (у них не выработаны адаптивные механизмы) и у пожилых людей (у которых они ослаблены) . Нарушения нормального цикла «бодрствование-сон» могут приводить к развитию заболеваний центральной нервной, сердечнососудистой, иммунной, эндокринной системы человека. Сильно сказываются изменения режима на деятельности желудочно-кишечного трактом, поскольку при заболевании желудка, при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, при заболевании холециститом, гепатитом, колитом ритм питания гораздо важнее даже, чем диета. Нарушение режима, сдвиг в порядке пробуждения и питания приводит к тому, что развивается обострение. Вс е процессы в организме, температура тела, продукция гормонов и даже частота сердечных сокращений зависят от положения нашего светила на небосводе! В результате вынужденного прерывания ночного сна изо дня в день в течение нескольких зимних месяцев у больных людей возникают эрозивные язвы в кишечнике, подъем давления, а это сразу же вызывает целый ряд тяжелых изменений в сердечнососудистой системе и в желудочно-кишечном тракте. О чем говорят многочисленные экспериментальные исследования, и не меньшее число клинических наблюдений!

А как раз коровы-то, на которых ссылались некоторые члены правительства, и петухи как вставали с восходом солнца, так и будут! Никто до зари не заставит петуха прокукарекать! »

Любовь

Я за перевод часов на зимнее время!