Денис Евд

вот почему люди живородящие а не икромечущие и не яйцекладущие?

может женщинам было бы легче яйца откладывать или икру метать?

НЕ
Николай Е

Если бы мы метали икру, что мы бы делали с таким кол-вом особей?))

Андрей Михеев

Земля бы переполнилась (про икру если))

Виктор Тришков

нет.... тут не знаешь как двух обеспечить и на ноги поставить. . .а тут бы отложила десяток.... и куда их потом)

Виктор

главное, что не делящиеся!!!

Дмитрий Шашков

Ну мы же не пресмыкающиеся какие-то!) А млекопитающие))

Геннадий Савченков

Потому как разум дан, а не одни гениталии:) ) А то представьте, солнышко осветило... бац яйцо отложило... ветерок подул... бац отпочковалося... Как бы много тут нас было:))

Михаил Дорохин

нет пределу совершенства

Ольга Полищук

ктож нас спрашивает. . уже по идее давно бы должны научится в боксах рожать.. берут же приемных-а тут свой! только из кюветки. кто мешает-приходи каж день.

Юл
Юлия

Ахаха)) ) нас бы много было бы))

Ceргей М.

В школе-то учился, в 6 классе проходили. )))

Фа
Фарид

самой жаль! ведь так сложно порой бывает выносить и родить здорового и крепкого человечка.... вообще, если посмотреть широко - человек такое непродуманное существо. . ужас.