Роман Суриков

Nikon colpix l830 как камера Хочу узнать народное мнение !

Мохьмад Исбахиев

Автоматическая мыльница без ручных настроек в управлении, с 34х зумом (достаточно тёмным) и крохотной матрицей.

Наталья Мамай

Минусы:
Много ненужных функций, нет диска выбора режимов съемки, надо залезать в меню, нет настроек выдержки и диафрагмы, все только на автомате, нет видоискателя, ужасно неудобный разъем для скидывания фоток, жесткий, страшно сломать его, боковой рычажок зуммирования не удобен, Нет размера 2/3
Быстро разряжается. Фокусирует долго.

Сам не сбрасывает крышку объектива при включении, мне лично не хватает гистограммы, настроек выдержки, ну и хотелось бы диафрагмы (в отличие от мыльницы Canon ixus 80, у которой всё это было, кроме настроек диафрагмы) , как по мне, снимки получаются частенько пересвеченными. При частом постоянном зуммировании возможно появление ошибки объектива и отключении камеры - лечиться открыванием и закрыванием батарейного отсека.

Нет видоискателя, лишние режимы (животные, спорт) , но это вопрос спорный.. .баланс белого иногда ошибается.. .

Я бы не купил, полный автомат - не есть хорошо для некоторых.

Да и вы сами можете почитать.

http://market.yandex.ru/product/10667053/reviews?hid=91148&track=tabs

Анна Пучинова

Простая цифроавтомыльница. Ничего особенного.

Алексей Чвоков

Мыльница + пластмассовый бинокль.
Нет никаких ручных настроек.

Ерунда.

Вася Петин

Народ безмолствует

Omar Roshaan

Снимает ровно на 7000 рублей

Наталья Шмыгалина

Серия Л дирьмо.

Татьяна Телегина

Я бы не стала покупать такой. Если хотите ультразум Никон, то смотрите из серии "Р".У них есть видоискатель и ручные установки выдержки-диафрагмы. Немного больше матрица и есть ручные настройки у Фуджи HS25EXR.Если доплатите 2-3 тыс. руб, то сможете купить очень хороший аппаратик Панасоник GF-5.

Галина Шевчук

мыльница. В помещении исключительно цветовой шум снимает

Витаминка

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=951927&hid=91148 этот получше будет! за те же деньги..