Aйбек

В чем причина депрессии? Ну если это не медицинский диагноз.

Светлана Светик Корнева

Можешь купить козу, но не хочешь и т. п.... т. е. не соответствие Ваших устремлений реальности (объективные причины или нет не важно) Например Вы можете расстроиться, что не являетесь пдишахом Персии, не важно, что Вы женщина и Персии не существует, Вы всё равно расстроились!

Санчелидзе Похеридзе

Все проблемы в твоих желаниях. Чем больше ты хочешь, тем больше растет желание иметь, но не всегда возможности соответствую желаниям. Отсюда возникает противоречие и депрессия..

Денис Калугин

Личные неудачи. Надо верить-все будет хорошо. Иначе зачем жить?

Алексей Куликов

Введи в жизнь немного дисциплины. Делай каждый день что-нибудь полезное для себя в одно и тоже время, например. Состояние улучшиться.

Ольга Малышева

в непонимании собственной гордыни

Ольга Кожевина

Чаще всего депрессия развивается на почве хронической сексуальной неудовлетворенности.

Ruslan Pashaev

Депрессия - это расстройство психики, если что.

Витаминка

В голове.

Анастасия Калинина

влияние мертвых (с энергетической точки зрения)

Катя Данилова

Исполнение Веры (дела) призвано увести навсегда человечество от стараданий.

Ж*
Женя **

Причина одна - недостаточный гормональный фон. А Абяснять это можно чем угодно, от грехов Адама до недовольства бога

Руслана Лебедева

самопрограммирование легшее на благодатную почву однообразия бытия.