Шамиль Ибатуллин

Люди что лучше: Гитара или Японский язык?

Понимаете, я очень хочу зайти на гитару, но японский язык тоже меня привлекает собой. Мама сказала чтобы я выбирала что-то одно! И я не мог решить что.. . Прошу помогите мне!! ! Что лучше??))

большое всем спасибо за ответы ^^ благодаря вам я решила куда пойти ^^ я пойду на японский язык. А моя подруга которая ходит на гитару пообещала мне учить меня )) спасибо всем большое))

Прихожанин Церкви

Я бы выбрала гитару) Более проще и красивей)

Ольга Эценгерт

Игра на сямисэне - японской национальной гитаре

Ал
Алсу

Решай сама, что тебе больше нравится. А я бы выбрала гитару. Мне привлекает игра на гитаре и актёрское мастерство:)

Денис

Гитара, надо сейчас не Японский язык учить, а Английский .

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Идите на гитару. Японский язык вы все равно пока не выучите.

Антон Костров

Японский песня под гитара очень привлекает есть.

Ищенко Алексей

для меня щас 100-грамм лучше

Erkin Avazov

Малиновый.

Анастасия Клименко

а самой язык изучать не достаточно уже?

Odilbek Khudaynazarov

скорее наоборот, гитаре можно и дома выучится а вот язык, те более такой экзотический дома точно не осилишь, лучше изучение языка, сам изучал английский, сперва матушка заставила а потом сам понял, что знание сила - тем более другого языка

Ирина Усольцева

Зачем выбирать? можно заниматься и тем и тем. Существует множество самоучителей. Начни ходить например на гитару, а японский начни изучать самостоятельно (ведь там нужно много всего выучить) , благо в интернете полно книг в свободном доступе. Вот в этой группе в контакте тебе помогут /nihongonosekai