Арсен Ерижоков

Почему Порошенко остался в одиночестве, в России этому убийце места не найдется?

Премьер-министр Украины, лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк выступил против коалиционного соглашения, которое ранее предложил «Блок Петра Порошенко» .
«Мы завершили параллельный подсчет голосов, и хочу заявить, что политическая партия “Народный фронт” обязана начать процесс формирования коалиции. (…) Считаю необходимым пригласить к официальным и публичным переговорам относительно формирования коалиции Юлию Владимировну Тимошенко и партию “Батькивщина”, “Самопомощь” и господина Андрея Садового и Радикальную партию, за которую также проголосовал миллион украинцев» , — заявил Яценюк.

он будет жалиться это не я меня досталиэтидети

Максим Ульянов

Ну ничего мы и его приютим, будет в коммуналке с Януковичем жить)