Ел
Елена

царапинами на дропауте велосипеда

Сегодня обнаружил царапину и сколы на дропауте, рама из алюминия, их нужно запрашивать или лучше так оставить? Ржаветь не будет?

img

Илья Балахнин

дропаут, это кто?))) вообще то аллюминий не ржавеет, только окисляется.

Абдусамат Урунбаев

Ездий так! Что далась тебе эта царапина? Маме лучше помоги продукты домой принести, полы протереть!

Екатерина Мельникова

У меня тоже есть царапины на дропаутах. И на рамочном и на вилочном. Ничего страшного, это же алюминий. Хотя я их закрасил аккуратно в цвет рамы и вилки.