Анна Крикова

Как создать CSS правило ТОЛЬКО для элемента в 5ой строчке ()? есть ли несколько способов?

ulyana.prokopeva

.A1 ul li:first-child .ABC
Только учиться надо самому, а не просить добрых дяденек из "Ответов" сделать все за Вас.

Тават Одинцова

так не получится смени класс на ID и тогда будет тебе счастье, хотя если класс уникален что собственно бред, то тоже прокатит