Дмитрий

как создать читы для css. как создать читы для css.Ну или для другой игры. С++ знаю

Наталья Суворова

Статья как создавать читы для cs 1.6 и css http://www.ex-valve.ru/publ/statja_kak_sozdavat_chity_dlja_cs_1_6_i_css/1-1-0-31

Урок по созданию чита для css и других игр http://www.youtube.com/watch?v=8bf7koUqvhw

Татьяна Марченко

Не знаю как на CSS, но вот все лучшее для КС 1.6:

* Команда cl_hidefrags "1" позволяет фpагам лучше прятаться в тёмных проходах, это самая лучшая команда из тех что начинаются на cl_...

* Если набрать команду bind "mouse1" "kill", то вообще будешь убивать наповал с одного выстрела, хоть в небо стреляй.

* Если файл mp.dll переименовать в mp5.dll, то пулеметчик mp5 будет попадать всегда в голову с любого расстояния.

* Очень сильное действие производит переменная mp_footsteps, если написать mp_footsteps "0", то y теppоpов броня становится в три раза мощнее, если mp_footsteps "1" - то у контpов.

* Если y вас в имени встречается подстрока "Bot", то автоматически включается встроенный в Half-Life искусственный интеллект, управляющий в обычных условиях поведением спецназовцев из HL, который начинает сам наводиться на врагов, без участия игрока, а кроме того лучше кидает гранаты. Однако про флеш-гранаты AI не знает (ведь в ХЛ их не было) , потому не использует. Замечено, что если назваться не просто "Bot", а "BotBotBotBot[Bot]", то AI начинает требовать больше ресурсов, но играет в 5 раз лучше.

* Очень мощная читеpская команда - lightgamma. Она включает, как вы уже, наверное, догадались, гамма-лучи. Если написать, например, lightgamma 1, то из ваших пушек кроме обычных пуль будут вылетать гамма-лучи, которые побивают неограниченное количество стенок и отнимают до 200 хитпоинтов (hp/dmg).

* Если с помощью любого текстового редактора стереть 666 байт в файле client.dll, то у вас каждый раунд будет $16000.

* Наберите в консоли alias super puper alias puper super super - результат превзойдет все ваши ожидания.

* Ещё одна команда из серии cl_: cl_forwardspeed "10". Что она делает, никто толком не знает, потому что все команды начинающиеся с cl_, являются системными и потому нигде не документированы, но что-то очень крутое.

* Набираешь в консоли impulse 666 - появляется новое оружие, 5-2: шестиствольный бластер, стреляющий плазмой и самонаводящимися ракетами.

* Если нажать одновременно shift-ctrl-alt, затем, не отпуская кнопок, повернутся три раза вокруг себя, потом стрельнуть 5 раз в воздух и сказать "Уга-чака! Уга Уга! ", то у каждого теpppоpа появляется по бомбе и каждый из них может поставить свою бомбу, где захочет.

* И, наконец, команда quit переводит игрока в такой режим, что эму вообще пофигy вражьи выстрелы.

* От себя добавлю еще одну мощнейшую консольную команду: GL_NOBIND 1. Вводите ее сразу же после коннекта на сервер!! ! Затем покупайте прибор ночного виденья ($1250) и в бой! Только сильно не гасите, а то обзовут ЧИТЕРОМ!

Итак, теперь вы вооружены лучшими читами для Counter-Strike 1.6, вы можете применять эти читы незамедлительно. Вы станете супер-отцом, раскрошив всех на куски, прямо не выходя из своего дома!

Ольга Ниазбаева

Вот подробное видео именно для этого - http://www.youtube.com/watch?v=8bf7koUqvhw