Виктория Ситникова

Все ли верят в мой образ 'похотливой и несчастной дурочки'?)))А что Вы думаете какая я?)))

Ма
Мария

неее у меня другой образ на тебя высвечивается...)

Ир
Ирина

просто мелкая дура. как-то так

Li
Lidia

Обозленная на весь мир неуравновешенная человЕКа живущая на ощупь (думаю не надо озвучивать почему) ,свято верящая в свою хитрость, и коварство, по сути же самый обычный энерго вампиреныш-коя таки умудряется задрачивать местных магов, и выводить их на эмоции,, вот такими вот соплями, да цветочками,)

Алексей

..данные где.. . данные гдее ГАВАРРЮЮЮ!!!)))