Furkat

Мне кажется, или у раков есть мания находить какое-то д***мо ковырять его с демонстративным отвращением?

Пожалуй, кроме ревности и ранимости это на третьем месте из того, что отпугивает при общении.

я хочу, вроде, общаться с одним знакомым, но каждый раз меня таак отталкивает, когда я вижу и понимаю, что ему реально важнее всего это. он может пропустить встречу с друзьями чтобы найти фото каких-то мерзостей мира, опубликовать у себя на стенке в ВК и сострить там с точки зрения неодобрения с налётом озабоченности

Настя Клыга

это у скорпионов только такое

Наталья Калинина

эээ, нет, это не характерные для рака черты
раки любят создавать вокруг себя тепло и уют, постройте его натальную карту и посмотрите где у него луна и прочие планеты, аспекты. а самое главное, посмотрите, что у вас в карте с луной)

Оксана Шуравина

Не общайтесь с человеком, если он вам неприятен, зачем мучить себя. А раки не такие как вы про них написали.

Капитан Диего

Раки любят напоминать свои старые обиды всем, и говорить про них в неподходящий момент, а ещё мстят бесконечно))

Анна Крикова

раки слабаки

Владимир Михеев

Раки, это мерзкие людишки! Озлобленные сплетники, высокомерные и пустые внутри!)

Ек
Екатерина

стрекозел