Олег Меньтюков

В каком центре в москве подбирут очки пр астегматизме?

Юлия Митрофанова

Чушь! Цент какой-то! Идёшь тупо в любую оптику с компьютерной диагностикой, платишь денег и получаешь через месяц свои очки!

Юрий Царенков

Ну не знаю, как в Москве, а у нас в Харькове в любой оптике и в любой клинике, где есть окулист, подбирают без проблем. Я пользуюсь услугами ЛюксОптики.

Оле Лукое

в любом салоне оптики это сделают без прблем

Dima

лучше всего - в свою поликлинику.

Алеся Кабаева

Если вам профессиональный центр нужен, к примеру Офтальмологический центр Коновалова
http://vk.com/konovaloveyecenter