Лена Вечкилёва

Ребёнка вырвало после качелей... вн.

Утром гуляли, катался на качелях, закружилась голова и вырвало, потом вроде ничего, после обеда сразу вырвало и уснул... очень переживаю, может надо уже врача...?

Спасибо всем, сегодня лучше, только от еды отказался. Вечером дала всё же смекту...

Андрей Долбин

Ранее такое было? если да, то слабый вестибулярный-невролог поможет, в ином случае исключите ротавирус, отравление

Александр Оськин

ну значит в космонавты и лётчики не возьмут

Екатерина

меня в детстве от автобусов рвало)

Александр Xxx

вестибулярный аппарат слабый. Может перерастет

Алексей Рогожин

Такое частенько бывает, особенно после еды. Думаю, что врач это перебор. Мне помогала в детстве вода с лимоном.

Митя

попробуйте дать мятную конфетку. Моего брата в автобусе рвало и укачивало, мама стала давать ему мятные конфеты

Андрей *****

слабый вестибулярный аппарат. надо тренировать ребёнка, иначе любая поездка в транспорте будет каторгой

Ваня Власов

укачало его.. . ничего страшного, но к врачу сходите

Елена Величко

Со временем пройдёт.

Светик=) Коякова

слабый вестибулярный, возможно перерастет, но надо тренировать....