Ульяна Ульяна

Вчера после сна в детском саду ребёнка вырвало и так на протяжении всего вечера. Ночью спала нормально.

Чем можно сегодня покормить?

Евгений Федосеев

Что-то некачественное съел ваш ребёнок.
Сегодня только диетическая пища должна быть.

Сухарики хорошо закрепляют, если понос появится.

Olya Zimnova

Попробуйте кормить как всегда. А вообще возникает масса вопросов: 1. Как стул? (т. е. отравление или нет) 2. Как у вас с давлением, в том числе и внутречерепным? Может у ребенка было давление не в норме, отсюда и рвота 3. Может чего переела? Детки часто друг с другом делятся 4. Были ли у вас до это проблемы с желудочно-кишечным трактом? Может было много желчи. Смотрите на повторы, будут или нет. А лучше ходите ко врачу, если есть хороший

Влад Алешин

Ерунда это. Корми как обычно

Наталья Краснова

Это может быть Ротовирус .. если еще присоединится жидкий стул, суп куриный

Евгения Григорьева

только гречневую кашку проглистогоньте и очистите кишечник от токсинов