Э_
Элька _@_

Как бороться с состоянием "пересыпа"? Вчера полдня проспала из-за того, что ночь не спала. Потом вечером смотря

фильм замерзла и уснула (хотя желания особого спать не было).. . Зато теперь проснулась уже и как часа 2 еле хожу. Состояние как-будто сутки не спала.. . Крепкий кофе + зарядка уже были, не помогло=(
контрастный душ тоже=(
желание лечь спать, но понимаю, что это уже лишнее. Сплю обычно по 7-8 часов в сутки, мне этого вполне хватает.
Днем проспала свою норму - 7 часов, потом еще и добавила примерно 5 часов...

Екатерина Скокова

Мужичка б тебе и работёнку в токарном цехе... Спала-бы "как убитая".