Екатерина Васина

проспала с 8 вечера до 9 утра.. не выспалась, состояние "разбитое"...это что? может быть авитаминоз?

Ирина Заровная

Столько спать нельзя.

Застой крови и изменения фаз сна. Сон неполноценный при пересыпе.

Нельзя так много спать. Не более 8 часов и не в светлое время суток.

Медер Учбаев

Пересып просто. Много спать тоже вредно..

Ва
Валентина

почитайте в интернете про синдром утомительного сна. Много спать - тоже плохо.

Аленка Леонтьева

да, это скорее всего именно пересып! Не переживайте, скоро пройдет.

Галина Вайнярв

Примите контрастный душ и выпейте апельсинового сока, должно полегчать. Можно еще на прогулку сходить.