Андрей Невструев

это хорошо если ваша девушка стеснительная?

Ленок Демьянова

А чего плохого? Люди разные, кто-то стеснительный, кто-то нет. Но мне нравятся.

Елена ***

Скромность украшает человека. А особенно девушку. Это проявление благородной души.

Александр

если в меру, но не как забитая в угол мышь. при знакомых-друзьях она не должна быть развязной и вульгарной, а при своем парне нехер скромничать

Максим *******

Какая ещё девушка?

Алексей Петрыкин

хорошо когда она разумная

Юлия

Нет, как правило у стеснительных девушек имеются серьёзные изъяны в характере, это проверено, было несколько таких у меня, выбирал себе скромную и стеснительную, думал мозг чтобы не компосировала. А оказываться, что они просто хорошо скрывают свой говнистый характер.

Димка

А чего в этом хорошего? Зачем стесняться себя? Глупо по-моему. Человек либо чего-то хочет, либо не хочет, а стесняшки все эти какая-то неопределенная форма не пойми чего...

Андрей Стишуков

Возможно. Но я сама по себе стеснительная натура и один выпендрежник подумал, что я сатанистка. Так что лучше не стесняйся.

Владимир Мальцев

Конечно. Одни плюсы. Сама мало что попросит. Но придется угадывать то что она хочет. Если не угадаешь, ночи без сна не будет точно: -))

Мария Чиркова

Стеснительность можно и преодолеть.

Марина Давыдова

а как сней спать если стеснительная хрен разденишь