Марк

Хожу в качалку бицепс 38,кроме сигарет никакого допинга не потребляю, почему не везет с девушками?

Татьяна Шипунова

тебя боятся они да и вся проблема

Юр
Юрий

Приведу пример. Вот возьми пацанчика лошка. Посади его на БМВ Х6. И что получится, думаешь, чак норрис? А нифига. Будет лошок на БМВ.

Намек понятен? Бицепс, это конечно хорошо, но - дело десятое. Поменяй винду в своих мозгах и все попрет.

Надежда Булкина

Дело не в бицепсах, а в твоей инициативе.

Тома Гроздова

а интеллект подкачиваешь иногда? девушки на него ведутся куда охотнее, чем на бицуху))))))

Николай

бицепс мало показываете

Ваня Сова

Принимай ловелас XD шучу, просто ты должен заинтерисовать девушку, чтобы ей было весело и хорошо с тобой, а главное не скучно) заинтригуй в общем)

Sofia Kulnichenko

может вы, простите, лицом не вышли?

Юлия Дмитриева

хех.... тут мозг нужен и метла хорошо работающая.. . теперь развивай умственные процессы.