Вероника Лопатина

Почему парни-качки становятся такими тупыми, и кроме качалки и размера бицепсов их уже больше ничего не интересует?

Руслан Исаев

Это бред полнейший. Просто люди, которые занимаются своим телом, понимают, что это очень интересное занятие и получают от этого кайф. Все остальное уходит на второй план.

Ан
Антон

Далеко не все тупеют. А причина в том, что мозг переключается на оновную задачу и перестает анализировать другие. Олигархи тоже тупые, они ничего не смыслят в человеческих отношениях, у них мозг баблом забит.

Владимир Комаров

может просто вы у них ничего не спрашиваете кроме как про качалку

На
Наталья

Завидуешь, хуев лентяй?

Ольга Кулаева

Мозг стекает в мышцы, все ниже и ниже.

Виталий Соснин

Никто не становятся тупыми, просто хотят накачатся побольше и всё

Ирина Сурыгина

Почему становятся, они изначально такие.)

Андрей Исайкин

10 новогодних мультфильмов:
....
СМОТРИМ ВМЕСТЕ С ДЕТЬМИ
....
1 Новогоднее путешествие
2 Солнышко и снежные человечки
3 Снеговик-почтовик
4 Когда зажигаются елки
5 Новогодняя ночь
6 Дед Мороз и серый волк
7 Дед Мороз и лето
8 Зима в Простоквашино
9 Падал прошлогодний снег

Андрюшка Андрюшка

ДА просто специфика такая.
1)Надо монотонно и бездумно выполнять однообразные движения.
2)МОтивацией чаще всего является улучшение своего тела - то есть это как моральный онанизм) Человек очень любит себя и свое тело. Наслаждается им. Ни в одном другом спорте нет таких мотиваций. Везде состязание и результат.
3) Изначально данный спорт доступен в любом возрасте, и как правило приходят в него уже взрослыми . И чаще всего те, у кого какой то комплекс был всю жизнь и теперь они решили стать накачанными.
Ответ: Большинство качков для любого обычного спортсмена - загадочны. Так как не смотря на вроде бы общность спортивных интересов - ментально это совершенно разные люди. Качки и спортсмены. Ни один хоккеист не играет в хоккей ради красивых ног и сисек)))) Или ради превосходства над другими. А вот качки именно ради этого и занимаются (не все а большинство) . Вот вам они и кажутся тупыми. А зачастую так и есть) НО касается не всех. Я просто отразил тенденцию

Алексей Зорин

Чушь собачья!

Владимер Процан

Если человек говорит и интересуется делом которое он любит это не значит что он ограниченный и тупой, наврядли ты обладаешь большими познаниями в биохимических реакциях протекающих в человеческом организме чем любой качок