Люба Васильева

Женщины люди или рёбра? =))

Светлана Николаева

И навел Господб Бог на человека крепкий сон, и когда он уснул взял одно из ребр его и закрыл то место плотью . И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел её к человеку. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей, она будет называться женою.: ибо взята от МУЖА.

Александр Семенчуков

что я точно знаю то что они не бетмены

Олька

А мужчины по этой логике - земля?
Моя гордость/эго не против - главное кто ты сейчас.

Денис Петров

... А иногда женщины - такие ёбл@! )

Оксана Григорьева

Адам просыпается с будуна, ни одного ребра, обращается к богу - ГДЕ?? ?
- сам просил девок давай )))

Елена Гладких

а ты сам откуда?