Андрей Семенов

У вас рёбра легко нащупываются?

Елена Еремина

опять щекотки?...)))

Алена Каплун

под третьей складкой че-та еще прощупывалось.... ща... погоди....

Анна Хамарито

У Меня Их нет.. . Я Их пожертвовал на создание Женщин...

Полина Стародубова

Даже виднеются)))

Ол
Ольга

да) если пальцем надавить немного..

Че
Чеэто

не лезь, щекотно))))

Эдуард

даже глазами)

Светлана Васильева

И видны когда руки вверх поднимаю...

Владимир Михеев

Под цацками не прощупать)))

Евгения Семенова

Как-то попался мне девственник. Вот копошится он, значит, в темноте, а я в положении "горизонталь", нащупывает нижние рёбра: "Какие у тебя груди! " Я чуть не лопнула от смеха))) ) Это до какой же степени должны торчать рёбра, чтобы их с грудью перепутать!)))))))

Рустам Юсупов

я ваще кащей)))