Алексей Бацких

У кота нащупывается припухление в районе правого бедра

Сегодня нащупал у кота какое-то припухление в районе првого бедра. Боюсь что камни в печени. Кто знает подскажтие что это такое

Кот играет даже очень активно. Но есть не особо в принцепе как и раньше ( всю жизнь )

Анна Полехина

Наверное грыжа (

Антон Кожица

ветеринар должен ощупать и осмотреть, через монитор это сделать невозможно, поэтому к вету идите

Галина Федорова

ну не камни это точно, может просто стукнулся, так тяжело сказать не видя это. Кот играет ест? если да то ничего страшного

Залина

ведите его к ветеринару