Tik Yericyan

У моего друга машина бмв х5, а у меня лада гранта. Почему ему так везёт в жизни, а мне нет?

Виктория Князева

За то у него нет лады гранты

Александр Кондаков

так может его завтра инфаркт йопнет... .
не в авто счастье и везение.

Алёна Байлова

странные у тебя понятия о везении.

Гюляр Гейдарли

Дааааа, кредит дело такое...

Лада Ангел Курбанова

бмв х5 не подарок, а пережиток бандитского прошлого, скорее всего у него слишком завышены амбиции. А лада гранта - заниженные.

Денис Петрунин

Самая хреновая машина бэха, дури много, жрёт больше лошади, а друзей перебилось, а зап части дорого... Моему опелю-вектре 23 года и без проблем в Европу, а бэхи шерстят как сраных котов... 5 лет и сменил только колодки, ну масло заливал и бензин, а бэха бы уже раздела и разула, так что ты у бога любимчик.

Юлия Семёнова

Дело не в везении. Просто так сложились обстоятельства.

Алеся Юрданова

Я знаю людей, которым жить негде.. . вот это - жопа.

Анюта Березина

Все машины одинаковые любой управлять сплошное счатье

Ni
Nikto

С 2004-го у меня 2 машины. Обучаю принципиально на ВАЗах, а в 04-м купил БМВ 116 новую по блату с очень большой скидкой. В 2009 под обучение брал ВАЗ 2114 того же 2004-го года. Внешне 14-я выглядела постарше и поменял я её на новую Гранту в 2013-м. Фиговая у тебя зависть! Бемер мне все мозги вытрепал со своей вечно глючащей электроникой. На кузове ещё ни одного жёлтенького пятнышка, но даже кое-где ржавенькая 2114 была надёжнее. А кто тебе мешал х5 купить? Он стоит 350-400 тыр сейчас. Только вот купить тачку не проблема. Проблема - её содержание, если у тебя зарплата 30 штук. Х5 не потянешь.

Ал
Алексей

это только с виду тебе не повезло. он на икса бабла тратит мама не горюй, мож вообще дошираком питается, чтоб экономить. а гранта бабла хочет в разы меньше, а в пробках преимуществ перед ней у бэхи практически нет.

Да
Дарья

Может нужно просто взять и поехать на нем
https://www.youtube.com/watch?v=ZTvB1VPfopY