Сергей Литвиненко

Возможна ли передозировка настоем грудного сбора? Можно ли употреблять его вместо чая в течение целого дня голодания?

Андрей Пестряков

нет. при голодании любые травы будут вызывать передозу. в данном случае до тошноты и рвоты в зависимости от состава сбора.

Александр Догот

лучше не стоит

Di
Dima

Гастрит заработаете

Lion

Нельзя... возможна аллергия и усиленное отхаркивание

Катерина Комарова

при голодании вообще то ни чай, ни сборы не употребляют, иначе это не голодание.