Кристина

Прописываю жену, какие у нее будут права? И что потребуется от меня если я захочу ее выписать? Квартира приватизирована!

Ирина Румянцева

укажите срок на какой её регистрируете. . тогда по его истечении сможете её легко снять с регистрации...

Виктор

Если квартира ваша, проблем никаких не будет если у неё нет от вас ребенка.

Э_
Элька _@_

никаких прав небудет если хата твоя и куплена до брака

Евгений Грачев

разводись, не люди нынче, млять, а прописовыгодоженобратели, жил бы сам и голову не е б а л...

Юл
Юлия

рекомендую прописать ее в сад. а живет пусть у тебя

Сергей Рыжов

В случае вашей смерти она будет наследницей . При вашей жизни она может только проживать в квартире, при разводе, как бывшую родственницу вы ее выпишете через суд .

Надя Стекольщикова

можно временно прописать, тогда прав никаких, правда через полгода придется снова прописывать.

Мария Болотина

Народ, вы чего бредите?
Регистрация НЕ порождает прав!!!