Ольга Баранова

"Главное отличие альбиносов от истинно белых (для позвоночных) красные глаза... "

Такую вычитал фразу и сразу вопрос появился, у всех белых кроликов красные глаза, так что, получается, что все белые кролики альбиносы и истинно белых не существует? Или все таки не у всех белых кроликов красные глаза?

Ольга Пасечная

Мне не доводилось встречать чисто-белых кроликов с окрашенной радужкой. Возможно, что истинно белых и не бывает, только альбиносы.

Валентина Рыжова

Конечно существуют

Dan1 Ar

существуют и без красных глаз

Танюшка Любимова

я такими свою змею кормил =))) видел и с чёрными глазками