Артём Филатов

У кого из когда либо существовавших позвоночных самые большие глаза?

Вячеслав Фокин

Самое крупное глазное яблоко среди всех позвоночных принадлежало ихтиозавру, хотя он был далеко не самым крупным животным. Огромные глаза были ему нужны, чтобы видеть в сумраке морских глубин. Глаз ихтиозавра имел диаметр до 22 сантиметров.

Анастасия Москвина

У ЛИМУРчиков!!!!)))))

Сергей

Mesut Özil - Real Madrid.

Митя Алёшкин

У казахов.