Сергей Шатунов

Почему россияне радуются тому что продали амерам и украинцам бракованные движки нк-33 тем самым взорвали их ракету?

Лида Русланова

Хобби у них такое - СРАТЬ СОСЕДЯМ и ВСЕМУ МИРУ.

Екатерина Вдовина

Потому что ЛОХ - это судьба.
Если руки в жопе. то ни ракеты надо делать, а на майдане прыгать.

Анастасия

Думали Обама полетит

Елена Тишкова

Ну.. . Путин приказал.)

Вячеслав Терехов

Может нашу ракету теперь закажут, нам выгодно

Тимур

А зачем мордернизировать то в чём ты не понимаешь ?

Артём Иванов

))ну почему вы такие дебилы?

Nastena

Эти движки были сделаны в Украине. Так что ждите теперь еще три майдана за ракету.

Сергей Винс

За то дешево.

Олимп Недвижимость

Доказательства в студию! Что Россияне радуются, что сделали именно этот двигатель, что продали двигатель бракованный. По подробнее пожалуйста!

Наталья Дёмина

Это ополчение сбили: ) Псаки где ты?)))

Мария Казамарова

я что-то пропустил?

Таня Винокурова

надо было смотреть что движки из цельного куска древесины

Насти Никулина

типичная реакция хохлов - даже тут Россия виновата. Скачи от сюда чмо

Оксана Бажанова

Вообще-то эти двигуны Укропостан янкесам загнал.

Екатерина К.

Не знаю кто и кому что продал, но салют в честь дружбы американского и украинского народов мне понравился. Эффектно

Ирина Алмазова

Двигатели доработаны, это уже не НК-33.