Екатерина

Хотите ли вы возвращения страха и ужаса 37-го года?

Елена Арсеньева Арсеньева

Я не настолько древний

Женя Сухов

Дело в том, что ужас 1937 года сильно преувеличен. Ещё при царе в ссылки и на каторги ссылали. А в 1938 году расстреляли ЕЖОВА и Сталин поставил Берию. И берия амнистировал много народа. тут не всё однозначно. Службу исполнения наказаний, вообще держать преступно, т. к. за решётку по протоколам попадают 90 процентов невиноватых людей. В, общем это долго рассказывать.

Юлия Тазихина

Граждане России, знаете ли вы, что в нашем государстве,
которое называется демократическим, возрождается борьба с «врагами народа» , как
было при Сталине? Хотите ли вы возвращения страха и ужаса 37-го года? Вряд ли.

А сейчас власть совместно с церковью и силовиками очевидно
решила бороться с думающими гражданами с помощью закона о.. .сектах.
Законодательство по контролю над сектами разрабатывается по личному
распоряжению президента Путина, а разрабатывают его депутаты Госдумы.

Признаки секты, перечисленные в уже готовом законопроекте
крайне размытые. Так что попасть под мясорубку готовящегося закона может
практически каждый гражданин России!

http://www.youtube.com/watch?v=dHqqTELSb4g&feature=youtu.be&list=PLQqx5FuXMR419Gb7dvCshoPbiF1jg71hI

Алена Степина

А вы тогда жили? Что помните?

fa
faraw81

Т. е. того, что творят сейчас на вУкраини бандеровцы и правосеки?

Айдай

Я хочу хорошей стабильности

Оксана Павлова

я хочу бухать и дальше, еееее, прикольный ресурс

Сергей

Весь ажиотаж по этому поводу, можешь смело делить пополам. А со второй половиной можно разобраться.

Светлана Васильева

ОЧЕНЬ. Чтобы казнокрады об*ирались со страха. Сейчас ведь они ничего не боятся. Вон Васильева-пляшет и песенки поёт. Картинки малюет и клипчики снимает. Плевала она на наше правосудие из окон 13-комнатной квартиры на Арбате.

Алексей Мольков

Уже такое -не повторится.

Георгий Тараканов

Граждане просто не читали этот закон, который думцы хотят пропихнуть. Если человека признают сектантом (а под это определение подойдёт и какой-нибудь сыроед-мясоед) , то он лишается имущества и родственники не имеют права с ним в дальнейшем общаться.