Юля Чагина

Сколько пельменей ты слопаешь за раз ?

Да
Даша

Саоделошных, маленьких 20=25, покупные не ем!

Вика Флеринская

Если домашних, маленьких, то 20 шт.

Алексей Емельянов

))) мы в 85-86 годах бывали на Архипелаге Северная Земля по несколько дней по служебной необходимости, вот пока парой коротали время в непогоду, экипажем лепили пельмени))) , один раз Командир спрашивает " по сколько налепим на брата" , ну мы "по 15-20 шт", а он в ответ " по 50 минимум" ))) все были в недоумении сперва, а когда под рюмочку и с гармошкой аккурат 50 шт.)))

Ол
Оля

пельмени разных размеров бывают
ну магазинных сырых пол кило точно съем. в не вареном виде они столько весят. не подумай, что я их сырьем жру 😄

Анна Зверева

500 г. эт нормальных а маленьких 2 кг

Павел Иванюшенков

Да вообще их есть не стану. Разве что домашние, ручками сделанные. Тех можно мнооого - пока живот выдержит. А магазинное ...не ем.

Николай Кротков

Не больше 5 штук, и не важно своих (хотя они вкуснее) или магазинных.

Анна Сазонова

не травмируй душу пельменями . и так хочу сама пельмени . а у нас их нету

Мадина Мырзахметова

Я очень мало ем вообще. От силы штук семь, ну, маленьких - десять.

Степанов

Ну и жрут люди.... Я своих съем штук 6-7 маленьких.

it
itavarov

Десять, двеннадцать штук не больше

Ел
Елена

1 Кг на двоих запросто...

Ahmed Ahmed

Сколько сварю столько не съем сразу, так потом вытаскаю, поэтому варю гр. 250-300.