Наталья Калинина

Худеем, ваши советы и пожелания

Сижу на диете, утром кашка овсяная, обед гречка с салатом или супчик, ужин салатик или тоже гречка. В основном рационе есть гречка, капустные салаты, тушенные овощи или рыба. После 6ти водичка или кефирчик. Делаю комплекс упражнений: 100 отжиманий, 100 приседаний, 100 на пресс. (подходами) Бегаю два раза в неделю, легкий бег и разминка, далее брусья отжимания пресс и после всего за 12 минут пробегаю 2км и чуть более. Мой рост 175, вес был 100 кг, сейчас 98 кг. Все ли делаю как надо? может кто-то хочет посоветовать или дополнить, жду ваших ответов

Наталия Мартынова

Не хватает тебе белка и жира. Знаешь, без жира невозможно правильно сбросить большой вес. Только жир нужен правильный- ненасыщенный. А это растительное нерафинированное масло и рыбий жир. По ложке столовой в день (хоть кашу хоть в салат) , а белок- 100-200 гр. в день либо мяса, либо творога, яиц, молочки. Мясо может быть- говядина, телятина, птица, кролик, морская рыба, морепродукты.

Игорь Просто Игорь

Пожелание, а точнее пожаление вашему организму. Все это издевательство выдерживать емую

Настя Веряева

Диету убрать, а то ноги протянете. Откуда энергии-то браться? ? Рацион разнообразить. Бег даст вам больше пользы чем приседания. Нагрузка должна быть не силовая, а аэробная- то есть должен быть расход энергии. Аэробика, степ, прыжки, бег, танцы и т. П.

Студент Академии

слишком мало едите. побольше приемов пищи а то придет ПЛАТО