Ко
Константин

Я причины Гражданской войны в России понимаю так: -Вначале люди поделились на бедных и богатых,

а потом, в один прекрасный момент, богатые стали "белыми", а бедные "красными". И они убивали друг друга!
В последние годы нас снова поделили на богатых и бедных. Значит ли это, что в будущем снова появятся "красные" и "белые" и они начнут убивать друг друга?

Ан
Анна

Причина - лишения из-за 1-й мировой.

Валерия Сизова

вряд ли у русских снова появится желание начать гражданскую войну. Слишком свежи в памяти знания о тех событиях в головах россиян. Все таки в Росси много умных, мудрых, патриотичных людей. Мы не заграница. Представляю, как бы она радовалась. если бы в стране началась гражданская война

Евгений Тренд

На бывшей Украине разделились так, коричневые - укропы, красные - новоросы!

Кирилл Суворов

была и третья сила-рейдеры-чекисты-беспредельщики, которые всех стравили на деньги разведок Британии и ко.