Анюта Воронина

Как думаете, стою перед выбором, сначала права потом машина или наоборот?

Если буду на права учиться то не будет денег на машину, и тоже самое с машиной, вот сижу думаю, при том что нашёл хорошую 2106, а потом может быть уже на найду

Гульнара Бекишева

смотри каждому свое я например сначала на права сдал затем машину купил! было тяжко а друг сначало тачку взял по дворам научился норм ездить потом сдавать пошел ему легче было!

Татьяна Самошина

так и покупай и если есть где хранить до прав. то вообще супер. удачи

Анастасия Жбакова

сначала права купи, а потом тачку )))

Юрий Барметов

Сначала права потом машина. Хотя... Смотри сам... Просто машина будет стоять и гнить. Пока ты накопишь деньги на права.

Андрей Борзов

я сначала тачку брал, и пол года без прав гонял!

Мила Milashka

Обязательно права. Может и не получите еще) Зачем машина.

Александра Вячеславовна

я сначала права сделал

Василий Юртайкин

У меня у друга волга год стояла, но чу чуть ездил. прав то нет. Потом 6ка тоже стоит. Машину купить не долго. Впрочем и права тоже.... В любом случае права дают свободу на то что стоит под окном.

Галина Майорова

а зачем тебе машина без прав. Сначала отучись