Аня Гармашова

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ КЛАСТЬ БУМАГУ ПОД БИЗЕ?? ? ВЧ

Тесса Иш

Да,. конечно... бумагу пергаментную под бЕзе лучше положить...

Сергей Третьяк

Зависит от опытности кулинара. Вообще-то, пергамент под безе - это гарантия нормальной выпечки. и. самое главное - возможности снять столь нежное и хрупкое произведение с противня без вреда. Для безе. Лучше класть. Даже если противень чистый и сухой.

Мария Козлова

Лучше, да. Я всегда кладу под бЕзе кальку, сухую, без смазки.

Ан
Анастасия

Если противень чистый и сухой - не надо. Не забудьте его вложить в остывающую духовку.

Оксана Самойлова

Обязательно! И ни как иначе!