Александр Колыванов

Рецепты блюд из картофеля и если можно (необязательно) с фаршем свинины.

Inna Silantyeva

запеканка

Юля Пискарева

Слоями картофель и фарш... сверху молочно -яичная заливка и тертый сыр...

Геннадий Савченков

Картофельные пирожки с мясом, рулет из отварной картошки с начинкой из фарша, драники с фаршем

еще есть блюдо, которое называется "Стожки". На противень уложить лепешку из сырого фарша, а сверху натертый сырой картофель, лук припущенный, яйцо отварное, сыр натертый, все смешано со сметаной (если нет предубеждений, то с майонезом) и все в духовку на 35-45 минут

Екатерина Пластинина

Картофельные зразы, фарш пойдет в начинку

Стас Горин

Сделайте запеченный фаршированный картофель: картофель разрезать вдоль, вынуть ложкой сердцевину, наполнить начинкой, сбрызнуть маслом и запечь в духовке (в рукаве) при темп. 190С 30 - 40мин. За 5 мин. до готовности рукав разрезать, посыпать тертым сыром и запекать ещё 5 мин. Начинка: мясной фарш, измельченный лук и чеснок, соль, ч. перец и пара ложек сметаны. Картофель подавать со сметаной или соусом тартар 🙂

Стасончик Бабалов

банальные драники

Фарш + лук + соль и перец.
Картофель почистить, натереть на терке. Добавить соль. (Многие добавляют муку и яйцо) , но я люблю просто картофель. Итак блюдо весьма калорийное, можно и без муки с яйцами. Тем более, что по мне, так действительно вкуснее. Более хрустящие выходят.

Анжелика

Более 100 рецептов http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/main/?searchid=95
205 картофельных блюд http://www.gotovim.ru/recepts/garnish/potato/
13570 рецептов с картошкой http:/ /www .russianfood .com/recipes/bytype/?fid=1020

Павел

запеканка или пюре с котлетой

Ксения Косьяненко

жареный ...пареный ...неважно в общем вот http://www.tvcook.ru/search/topics/?q=картофель выбирайте сами 😉

О@
Ольга @>

Картошка по французки с фаршем) очеееень вкусно) муж балдеет!! !
Смазываем противень подсолнечным маслом, выкладываем фарш, сверху картошку кружочками тоненькими, смазываем майонезом и в духовку, за минут 10 достать, посыпать сыром тертым и обратно. Ну и посолить поперчить мясо и картошку не забудте. Приятного аппетита)

Ольга Воробейчик

"Картофельный поросенок"