Закуски и салаты

Подскажите рецепт блюда?

Маша Вяткина
Это блюдо называется "тещин язык")) Берется кабачок, жарится кольцами, майонез перемешивается с чесноком или чесночной эссенсией, чтобы был немного острый, и сверху ложится свежий ломтик помидора. (порядок может быть другой, но майонез обязательно в центре))))
Ирина Семенова
Лучший ответ
Жареные кабачки с майонезом и помидорами.
овощной шашлык. кабачок, сладкий перец, сыр (его кладем на горячий кабачок)
Не поняла, похоже на просто пожаренные кабачки, а сверху сыр и все.
Покупаете баклажаны, в данном случае кабачки. Нарезаете кольцами шириной 0,5-0,7 см, обваливаете в муке (можно добавить в муку хмели-сунели или немного черного молотого перца) . На раскаленную сковороду наливаете масла и кладете кружочки, жарите до золотистого цвета с двух сторон. Выкладываете на тарелку смазав каждый кусочек смесью майонеза и чеснока. Можно выкладывать слоями. А если поверх каждого кружочка, намазаного майонезом, положить кружок помидора, будет вдвойне вкуснее.
Юличка ))
Кабачки обвалять в муке с солью, обжарить на растительном масле. Майонез смешать с чесноком, намазать обжареные кабачки, сверху положить тонкий ломтик помидора. Можно украсить зеленью свежей.
Надька Костюк
да просто жареные кабачки
нарезать кабачок кружочками
обвалять кусочки в муке и жарить
Vera Tikhonova
жареные кабачки (Холодные и горячие закуски )

Ингредиенты:
1 молодой кабачок, мука, соль, перец, чеснок, майонез, подсолнечное масло

Инструкции:
Молоденький кабачок порезать кружками. Каждый кружок посыпать солью-перцем и обвалять в муке. Затем обжарить на подсолнечном масле. Смешать майонез с "раздавленным" чесноком. Этой смесью смазать (с одной стороны) каждый кружочек кабачка и сложить в стопочки (по 5-6 кружка в 1 стопку) .
На стол подается чуть теплым. Чеснок, соль, перец кладется по вкусу (можно сделать очень острую закуску) . Можно украсить зеленью.. . а подавать обязательно с помидорами... .
Я это очень люблю!!
Маня Маня
Какая вкуснотища!! ! жареные кабачки на шпажках
Мне кажется, что это обычные жареные кабачки!! ! Или не так?)
Жаренные кабачки...
posmotrish na nix i srazu propodaet appetit:D