Зухра Кришталь

Почему мужчины бомжеватого вида хотят семью и даже нести ответственность, а обеспеченные не хотят ?

Юлия

Возможно, в силу своеобразной трактовки ответственности.

Ss
Sssss

бомжи считают что семья это когда жена стирает кормит а он смотрит в телек целый день, а обеспеченному некогда у него дел куча

Екатерина

Все люди разные. Почему мужчины бомжеватого вида? ? ?Просто человек одевается скромно и не тратит деньги на так называемые тряпки. А то некоторые ходят по магазинам каждый год и берут шмотки, а потом валяются эти тряпки и не знают, что с ними делать.
Есть нормальные мужчины среди бедных и богатых.

Олеся

Нас и без вас неплохо кормят

Атёнак

потому-что знают, что у вас на уме...