Наталья Сергеевна

Значит ли, что уже всем видно мой живот, если сегодня незнакомый продавец мне заявил, что будет мальчик?

Про беременность я ему не говорила. срок 23 с лишним недели. Была уверена, что живот заметен только мне и супругу в обтягивающей одежде, а оказывается, что нет?? Всем ли уже может быть заметна моя беременность на таком сроке?

Наталья

Я мед покупала у мужчины, живота еще не было видно, даже те, кто знал меня, ничего не замечали, а он говорит кушай мед, он полезный для тебя и твоего малыша. Я обалдела.. . 🙂

Саня Колесников

я чувствую, когда ещё ничего не видно ...и срок маленький.. .
я не умею объяснить, КАК, но ни разу не ошиблась

не вижу.. . а чувствую

Ви
Виктория

кому-то да, кому-то нет

Дмитрий Жуков

ну сложно ответить, не видя вас) ) но раз продавец заметил, то либо он экстрасенс, либо действительно уже видно живот, а возможно и ходить вы стали как "уточка"))

Александр Новичков

это вы думаете, что живот виден только вам) а окружающие все заметят)

Андрюха

а я жду не дождусь, когда вы фото покажете))))

Сергей Кошелев

а то что мальчика напророчил, не смущает? Вот мне сейчас все говорят, что у меня будет девочка, а УЗИ на 30 недели мальчика обещало)

Артём Высоколов

так уже пора 23 неделя все таки, срок приличный

Светлана Тимаева

Один мой знакомый умудрился "разглядеть" пол ребенка еще до зачатия. Ну померещилось ему....

Ирина Крошкина

Возможно изменилось лицо, вам не заметно, а опытные люди видят, черты лица смягчаются.

Денис Яньшин

На 23 неделе лично у меня уже был очень даже заметный живот. Он вообще у меня с 16 попер только вперед) Так что почему бы и нет.. . Увидел и увидел.

Ан
Антон

все может быть

Настенька

Есть такие люди.. . В 12 недель штаны мерила, так женщина мне говорит - ещё и осенью под округлившийся животик будешь носить) ) А я стою - глаза по 5 копеек...))