Денис Белоусов

Растут ли от BCAA мышцы, если принимать без протеина? Качаюсь на массу. Питаюсь обычной белковой пищей раз 7 в день.

Наталья Вега

всаа незаменимые аминокислоты-составляющие части белка почитай подробнее о них на спортвики

@ Добрая Настя @

Да, если доза ВСАА от 5 гр. , лучше больше и после трени у вас быстрый белок с минимальным количеством жиров и углеводов (2-3 гр. ) и выходит то число, по схеме на рост мышц: 2,5 гр. белка х на свой вес.