Jfhdhj Kbjjkl

качаюсь 7 месяцев толку не какова можно ли набрать мышечную массу и как? я белковую пищу ем каждый день

Игорь Курский

а надо кушать протеин

Татьяна Пивоварова

7 месяц это не показатель. да и даже если первые результаты не видно, то ты либо эктоморф, либо ты не КАЧАЕШЬСЯ а ХОДИШЬ в зал, ну и как вариант ты турникмен, тогда вопрос вообще отпадает

Евгений

может что не правильно делаешь или вес другой или подходы

Serguei Takmakov

тут может быть много причин. Неправильный тренинг, мало питания, много кардио, мало отдыха и тд...

Алексей Беляев

Что, ни сила ни выносливость не возросли?
Если да, то я не могу понять как ты качаешься.. .
А если "банки" как у Арни не выросли, так положи на это с приходом.. . Турнирные бодибилдеры на стероидах и инъекциях, тебе это надо.. .
Арни признался, что ему подсаживали клетки печени, бо своя от "плохих" стероидных препаратов 60-80-х развалилась.
Хороший мышечный тонус, гибкость и подвижность вот главная задача качания для себя.. . Поверь мне, что те ребята которые со мной начинали лет 30 назад и для ускорения подседали на препараты сейчас или оплыли или страдают различными заболеваниями опорно-двигательного аппарата и внутренних органов, а бабы, ради внимания которых и раскачивались до безобразия им просто не нужны.. .
Я не пугаю, просто я уже прожил почти 50 лет и начинал заниматься с отяжелениями когда ББ был еще буржуазным извращением.. .

Татьяна Бровкина

а какого толка ты хотел и в чем он заключается? тут много факторов, почитай соответствующую литературу. неправильный план. плохое питание, плохой сон. не мало важна генетика. и 7 месяцев не великий срок!

Ruslan Pashaev

Вам к Денису Борисову http://fit4life.ru/

Татьяна Неретина

Тебе надо с опытным тренером посоветоваться! Может тебе стоит по усиленной программе качаться или бывает такое, что мышцы долгое время не растут, а потом прокачиваются (как бы рывок в росте происходит) и начинают быстро расти. Еще совет дам---->после каждой тренировки тяни каждую мышцу-прям сильно растягивай-ведь мышца растет, когда ее волокна рвутся под нагрузкой или по средством растяжки! У меня знакомый бицепс и грудь накачал не тем, что тяжести поднимал, а больше тем, что растягивал их после каждой тренировки. Еще от протеина много зависит-есть соевые--беспантовые (только мышцы засоряют) , а есть натуральные-белковые, я когда ел их на 5-6 кг в месяц прибавлял и это не напрягаясь! Вообщем как-то так! Удачи!

Алеся Кабаева

сколько лет? Гейнер пей, белково-углеводная смесь

Алексей Новиков

Для того, чтобы был рост, нужно чтобы была всегда прогрессия роста нагрузки, и питание, усиленное питание, чем больше, тем лучше. Помню когда то у нас в училище типок жрал по две порции, даже если ему не хотелось, он все равно ел, и как бы там нибыло он все таки рос.

Артем

Плохо качаешься

Мусульманин Бакылы

не забывай, что без углеводов белок плохо усваивается, да и очень нужен для тренировок. Если вес стоит на месте, то обычно рекомендуют в неделю прибавлять по 100 грамм углей.