НЕ
Наталья Епанчинцева

а вот почему, некоторые мужчины, ну они как ПТИЦЫ, сначала долго и красиво поют, а потом нагадят в душу и улетят?)

Сергей Павлов

Чувствуется поэтическая натура, а то все козёл, да козёл, а я оказывается - птица.

Татьяна Татьяна

Плюсов без минусов не бывает.

Максим Калашник

так ...им сразу надо крылья подрезать...

Алла Исаева

курлы курлы))) )
Стасюнь))

Александр Нартиков

Ну конечно! А ещё мы в тёплые края улетаем на зимовку)))

Леонид Романов

ну видишь ли нет идеалов на земле

Hiкмат Тurовоv

вы точно такие же

Леша Лоев

Это не птицы) это другое животное)

Виталий Донос

Дык орлыыы!)))

Андрей Мясо

Фотографироваться на фоне красного флага? ? Штирлиц, Вы близки к провалу как никогда!))

Константин

Не знаю, вот анекдот на похожую тему ; В переполненом автобусе едет бомж . Все затыкают носы и возмущаются " Как вам не стыдно , " обделаным " ездить в транспорте ? !Бомж жалобным пьяным голосом отвечает ; " Что вы знаете ? !Может мне в душу насрали ! "

T7
Triniti 77Rus

Эгоисты мы кон...

Ольга Афанасьева

тут все просто, надо девочкам почаще на себя смареть, а то некоторые замужем и пишут про мужей "вот мой то коззел. . ", спрашивается она кто после этого, неужели лучше чем ее коззел) ) )
КАК АУКНЕТСЯ - ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ!
если девушка будет относиться к МЧ как второму после Бога, то любовь с
его стороны счастье гарантировано, именно так относятся девушки во
многих восточных и исламских странах. . почувствуй разницу, до чего
довела в России свобода девушек, от вас многих тока маты, неуважение не к
отцу, не к мужу, не к сыну, курите, пьете, таскаетесь по клубам. . учти
не про тебя пишу, а общее мнение про Россию и другие страны похожие как
наша... но ты почему то уверена что все девчонки как ангелы.. . в упор не видишь реальной картины... убеждаюсь 2 раз что ты мужененавистница!