Степан Палик

Вопрос магам и ясновидящим. Что делала экстрасенс? Как это вообще называется?

Здравствуйте. Ходили с мамой к хорошей ясновидящей ...Видит прошлое и абсолютно всё сказала правильно. Однако дело не в этом. Мы с мамой подозреваем что меня в роддоме подменили и хотим сделать ДНК. К сожалению в нашем городе нет ДНК лаборатории .А заказывать не хотим. Придётся месяца через 2 ехать в другой город. Так вот мы спросили родная ли мне мама (я на неё не похожа, на отца тоже не похожа, у нас совершенно разные группы крови) Но экстрасенс (которая всё сказала правильно) сказала что мама мне родная. И даже показала. Взяла наши руки, сказала держать какую-то свечу, читала молитву. Помню слова ''плоть с плотью соединись'' ну что-то типа этого. Дословно не помню. И капала этим воском куда-то. Потом в чаше образовалась картинка (ну фигурка) там женщина держит ребёнка на руках а вокруг женщины точки какие-то (не чёткое изображение) женщина с ребёнком не совсем соединены. Как она объяснила это говорит о том что мама родная. А точки-это проблемы. В то же время другая экстрасенс сказала что мать не родная. но как всё-таки называется тот ритуал который сделала первый экстрасенс? Что значит? Можно ли доверять?

Дмитрий Сизанов

чепуха какая то. . особенно с воском

Ан
Антон

к гадалкам нормальный человек не пойдёт....