Алексей Кривцун

США куда не сунется со своей демократией, та страна разваливается и начинается гражданская война. Когда развалится

украина?

Василий Юртайкин

Ни одной стране после вмешательства штатов во внутренние дела и принудительную смену законной власти не стало лучше, а хуже - всем

M_
Max _

А давай вспомним, куда входила Россия! Чечня, Молдавия, Карабах, Афган,. . и теперь Украина.
Ничего тебе не напоминает?

Дмитрий Семенов

Украина уже развалилась. Крым отошёл России, Юго-восток в ближайшее время тоже отойдёт. Если не отойдёт, то вместе Запад и Юго-восток уже не смогут никогда ужиться. Как забыть такое?

Андрей Курдяев

На следующем этапе переговоров с Сергеем Лавровым по "украинскому кризису" сторону США будет представлять не Джон Керри, а Джим Керри. Ведь статус и уровень переговорщиков должен быть одинаковым. . Да и, два клоуна -- это всегда смешнее, чем один.

Кристина Ермакова

в россии сша поковырялася не менее

Einherjar Russland

Еще в феврале хохлы продали свою Родину и теперь могут дышать только с разрешения своего хозяина негра. Так что теперь они по статусу намного ниже негров.