Светлана Дрогалина

Как аккуратно и беспроблемно убрать волосы в паху?

Добрый вечер. Извините за такой вопрос, волосы очень мешают, я моюсь каждый день, но все равно потом появляется запах. Нужна помощ, хочу не много "укоротить" в паху волосы. Расскажите, как сделать беспроблемно эту процедуру? Я хочу не много убрать, что посоветуете, сначала подстрич? Что нужно брить (лобок там, еще что-то? ) Потому что реально мне это все мешает. Хожу взал, потею, тоже как-то не очень.
Прошу без троллинга и прочей херни.

Маруся Схиртладзе

купите гель "для депиляции в интимных местах" там инструкция есть (намазать, подержать и смыть скребком, который приложен)

Ксения Поджарая

Ну женщины же это делают и никаких проблем) Почитайте какой-нибудь форум, где девочки обсуждают, как делать это в первый раз.

Юля

Коляться будет, натрешь себе.

Роман Сазонов

есть филировочная бритва для стрижек.... купи... и проблему решишь... им нереально порезаться и он снимает не все.... вообщем приспособишься..)))

Иван Жучков

самое элементарное - побриться таким же станком, как и для лица. он идеально подходит для таких процедур. если боитесь по первости пораниться - купите депиляторный крем. найдите тот, который будет подходить вам- все же мужские волосы жесткие, и крем нужен "пожестче".
все другие способы - это уже для умельцев